Мария Калинина

Роналдиньё лучший футболист, Месси нервно курит в сторонке, о Кристине Роналдо я молчу. Прав ли я если нет, то почему?

Вера

каждый футболист по своему хорошо! не скажу что рональдинио лучше или месси или роналду или зидан или зубастик! каждый по своему хорош! у каждого свой стиль игры! без сомнения как играл рауль никто не потвторит! также игру роналдинио тоже не по силу никому! и месси и роналду все они лучше! просто мы привыкли только в одном человеке видеть всемогущего! а так мы все равно и каждый по своему хорош!! !
так что ребята давайте жить дружно))))

Юлия Хавроничева

месси стабильней, трудолюбивей. игра ему даётся легче. поэтому- продуктивней

Иришка Войнова

в чем лучше ептить? в технике? ну тут Роналдинье ЦАРЬ! в дриблинге и забивание голов? Месси ЦАРЬ! каждый по своиму хорош ёп) Роналдо что-то среднее между Месси и Роналдинье. . техника хуже чем у Роналдинье, но лучше Месси. . Дриблинг хуже чем у Месси, но лучше Роналдинье. . скорость и сила удара лучше. . точность.... хз. . и т. д