Дмитрий Кабанов

Красное пятно на глазу

Народ подскажите пожалуйста что такое? ! Проснулся утром и в зеркало случайно увидел, вчера этого не было

Я за компом не так долго сижу, Нет, не болит

Чугай

за компом меньше сиди. капиляры лопнули )) давление, ну или перенапряг жуткий )

Kurbon Otambekov

Скорее всего у вас лопнул сосуд. Но есть и другие варианты. Их очень много, но пока настаиваю на этом. У вас он болит?

Elvina Sh

это гипосфагма - подконъюнктивальное кровоизлияние. покапай р-р потассиума и попей аскорутин.