Эля Маданова

Есть ли возможность досрочного погашения кредита М Видео 0-0-24?

Знаю, что с этой программой работают несколько банков, если какой то предоставляет такую возможность, то скажите какой!
Прошу не писать про обман, и невозможность отказаться от страховки! Отказаться можно, просто надо быть убедительнее, кредитные "специалисты" лишь пытаются ее впарить.

Алексей Антонов

В частности, в Сетелем Париба.

Анастасия Балясникова

нет такого понятия - кредит М Видео