Ирина Семочкина

что делать если айфон заблокировался?? ? (показывает только яблоко апел и полоску не на что не реагирует)

Виктория Бирюкова

Восстановление через iTunes.Другого выхода нет

Оксана Исаева

Сначала попробуйте перезагрузить телефон (т. е. выключить и включить) . Делается это так:

Нажмите и подержите 3-4 секунды клавиши Home и Sleep/Wake (клавиша Home расположена на лицевой панели телефона внизу, клавиша Sleep/Wake находится справа на верхнем торце телефона) . Экран погаснет и последующим нажатием Sleep/Wake Вы сможете снова включить Ваш телефон (как обычно).

Дарья

Есть такие поддельные ифоны, всегда яблоко показывают, при разборе этого кирпича народ очень удивляется)))