Yana Alieva

В коллективе все общаются кроме одной, что не поделили.. и как это исправить?

Nastyonka Danilova

подойдите и поговорите, в лоб прям, а то все такие молчаливые стали )) на работу приходишь, такое ощущение что все на растрел пришли )

Анна Маркина

это надо у неё спросить, подойти так и спокойненько спросить, - а почему это ты не общаешься?