Олег Тен

В чем отличие ОПГ (организованно преступной группировки) от государства? Желательно перечислить признаки. Заранее спасибо

Алена ***

Государство это Россия, а ОПГ - это Единая Россия.

Настена

В ОПГ сначала разберутся, а потом выносится решение.

Рустам Фазлиев

В ОПГ есть все признаки госсударства за исключением порядка больше.

Эляна Шевченко

Депутатов нет .

Юлия Студеникина

в опг на первых младших ступеньках табу на курение и алкоголь) насколько я знаю

Макс Б.v

ОПГ может являться зародышем нового государства, а государство это конечная стадия.