Игорь Таликов

...возможно ли совместное будущее пары?? ? фото.. . что чувствуете, видите?

благодарю всех откликнувшихся

НЕТ НИ ОДНОГО ВЕРНОГО ОТВЕТА ((( УВЫ

Игорь Васильев

Будущее возможно как в паре, но пока закрыты

Ha
Hakan

Как ни хотелось бы говорить, но мне кажется вы не подходите друг другу. хотя есть схожесть по в нешности.

..........aselya Akirova........

не сказала бы, что совсем категорически нет. но и вот так как половинка к половинке не просматриваетесь. моё мнение: вы будете вместе, а вот долго-не долго или навсегда - это как сложится уже. но шансы есть.