Привет Alexandr

Что ждать в личном. Есть ли возможность перемен?

Алексей Щелкачев

Не вижу изменений.
Тут интересное дело, вижу, вроде с людьми общаетесь, но нет почему-то завязки каких-либо близких отношений. На них вообще какая-то разруха и "Башня" вышла. На погода вперед - стабильное сохранение той ситуации, которая есть.
Для того, чтобы ее поменять - надо найти в себе беззаботного внутреннего ребенка и посмотреть вокруг.
Вообще, конечно все здесь серьезнее намного...

Анастасия Егорова

Нет, изменений не ждите