Odilbek Khudaynazarov

Что можете рассказать про этих людей? Будут ли они вместе и что их ждет?

Интересуют такие вопросы про этих людей: что было, есть, будет между ними? Как девушка относится к парню и возможен ли союз между ними?

Света 9.5.1994

Саша 5.10.1991

Благодарю за ответы!

Ян
Яна

Венера правящая планета этой пары, но они разные. Он сразу привлечёт её внимание, как только она его увидит. Мужчина Весы красив и статен, имеет хорошее чувство юмора, она будет гордиться им перед своими подругами которые безрезультатно пытаются заполучить его.

Она притягивает его но при этом очень ревнива и будет постоянно идти за ним по пятам. Она может утомлять его своей чрезмерной заботой. Он любит угождать окружающим, для него очень важно быть признанным в обществе. В общении он не имеет равных, ведёт себя смело и даже вызывающе. Он очень трепетно относится к мнению о себе, всегда хочет очаровывать женщин.

Он никогда не обманывает её, его эксперименты с женскими сердцами для него всего лишь невинная забава. Она тоже любит разного рода соревнования, но считает их глупыми в такой области как чувства и никогда не будет конкурировать с ним за лидерство в совместной жизни. В сущности большинство споров в семье будет выигрывать он из-за своего нежного тона и шарма.

Она буквально попадает под влияние его очаровательной и яркой улыбки.

Что делать для гармонии ?

Немыслимая ревность Тельца может вывести Весы и состояния баланса, это приведёт к активному противостоянию супругов и даже разрыву брачного союза. Тельцу следует понять, что Весы терпеть не могут когда их ограничивают лишая независимости. Весам же потребуется избавиться от желания флиртовать с другими людьми, что бы сохранить брак.

Сила и желание Весов угождать должны быть направлены на Тельца, так Весы смогут создать особенную атмосферу романтики в их доме, что будет очень нравится Тельцу.

Весам следует лучше контролировать своё желание спорить и конкурировать во всём. Их взаимная помощь друг другу, будет очень полезна союзу. Весам нужно научиться поддерживать стабильность внутреннего мира в любой ситуации, а Тельцу стать более гибким и лабильным в мышлении.

Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !

Марина Печинога

была любовь... и будет любовь

Люлек

Прям одни экстрасенсы кругом )
Ну с чего вы вдруг взяли, что можно по фоткам определить качество отношений? Это невозможно.

Ан
Анастасия

Мне оба нравятся, парень хороший, не избалованный, чистый. Девушка сложнее характером, более требовательна. Больше зависит от девушки, а парень примет все ее условия пока.

Алексей Зиновьев

Будете вместе. Хороший союз.

Гаджи Рашидов

очень хороший посыл идёт от обоих.

Лидия Никольская

вы удивительно подходите друг к другу. . Все будет хорошо. . небеса за вас!

Ibrahim Khalilov

Хорошая пара. Смотрятся вместе ооочень круто!

Наталья Зенина

Будут вместе!?

Дина

с фото парнишки плохие картинки его будущего идут. .
а о плохом обычно не говорят вопрошающему.. .
поэтому может не стоит с ним жизнь вам связывать.. .
у девушки своеобразный возраст - расцвела как цветок... чувствует себя принцессой... это образно... энергетика чистая... душа радостная... как ангелы танцуют над головой.. .

Олеся Ткаченко

у вас пока всё стабильно будет, но девушка не думает что вы её последний парень, т. е. не уверенна она что будет с вами всю жизнь. она пока с вами, но ждёт появления нового парня, который для нее будет лучше чем вы. думаю девушка не любит вас, просто есть некая привязанность

Светлана Абанина

вместе не будут

Яна Журавлева

возможно, если найдут общий язык.

Николай

любви точно не будет.

Garik

Да девушка "потрудней" будет, но если постарается, всё будет в порядке. Главное Саша понять когда она (не дай Бог) переступит черту и потянет одеяло на себя. Прислушиваться и учитывать - это правильно, полностью отдать всю инициативу во всём - это ошибка.

Н@дюш@

Ничего не выйдет

Анастасия Голубева

Девушка хочет отношений и держит их под контролем, парень испытывает сильные чувства, вместе будете.

Александра Исакова

Будущее всегда интересно. но живите настоящим и берегите его. тогда и будет будущее

Стеблянко Виктория

стена непонимания, есть была и будет

Андрей

вряд ли что-то получится между вами.

Тимур

ничего не получится.

Марина Андреева

Вы хорошая пара. Смотреться будете и много общего. Все зависит от вас. А точнее от парня.

Юлия Маноилова

Моё мнение, что это будет прекрасная пара. Я не экстасенс, но вглядываясь в их лица появляются положительные эмоции!! ! Дай бог, что-бы всё получилось, желаю удачи и жду приглашения на свадьбу 🙂 !!!