На
Наталья

Чем заняться, если скучно?

Наталья Михайлова

Собой, любимой!

Нюрочка Меркулова

Как это чем, почитать книгу в бумажном виде!

Вероника

займись собой

Андрей

книжку интересную почитать... 🙂

Миша Гаевских

пропылесосить.. помыть посуду.. .
потроллить в \ответах\

Евгений Чукуров

Сделайте что-то хорошее для другого или хотя бы для себя. Если делать это хотя бы раз в день, но каждый день, скучно не будет

На
Наталья

Ну, для начала не шастать по интернету в поисках всякой чуши (как я сейчас) .
У тебя должно быть какое-то увлечение, которое можно начать в любое время и также быстро бросить, переключиться на более важные дела.
Например, учить иностранный язык, часами сидеть впадлу, а несколько подходов по 5 мнут за день можно сделать. Или приседать, тоже весело.. .