Антон Зурин

дамы а секс без обязательств жаница приемлем для вас на каких условиях. что должен делать партнер? ?

Та
Татка

секс без обязательств не приемлем не на каких условиях

Ольга Свистунова

Очень мне понравится чем-нибудь. У меня так никогда не было - но я думаю - иногда это прикольно - просто встретились - доставили друг другу удовольствие и разошлись не предъявляя ничего друг другу и не ожидая....

Федор Смирнов

секс без обязательств жаница-это к проституткам.
Условия: деньги .

Ра
Рамаз

он не должен себе позволять пропадать и не давать о себе знать неделями.

Ил
Илоночка

Этим надо поинтересоваться у дамочек из ночных женских клубов)) ) Думаю условие одно.. . любой каприз за их деньги))))

Юлия Богомолова

Чтоб влюбилась с первого взгляда.

Александр Галашкин

секс без обязательств не приемлем