Катерина

Чем можно согреть душу любимой девушки, что бы завтра она провела день сияя от счастья? Есть какие то свои наблюдения?

Ан
Анна

....Каждую частичку ТВОЕГО тепла которую ты дарил мне сегодня... я бережно спрячу в своих ладошках и когда станет вновь холодно... я согреюсь воспоминанием об сегодняшнем ...таком заМЕЧТАтельном дне.. .

Сергей

Будь всегда искренен и чист помыслами, и так, что бы она была совершенно счастлива, сознавая это)

Ильгар Джабраилов

Шубка согреет.... и душу тоже....

Янина Полякова

баблом. без вариантов.

Катюшка

Думаю, что какого-то определенного механизма действий нет, для каждой понятие счастье различно.

Сергей Алексеенцев

Дать ей понять - что она самая особенная, самая дорогая, любимая

Миша Ганьшин

Напиши СМС, что завтра придешь просить ее руки или подаришь новый телефон, купил турпутевки на море-океан и пр.)) )
Если всего этого нет, то сообщи, что завтра встретишь ее и пойдете долго-долго гулять, любоваться звездами.