Игорь

Мужчины, а это правда, что если Вам женщина дорога, то чем больше времени

Мужчины, а это правда, что если Вам женщина дорога, то чем больше времени проходит после расставания, тем Вы больше скучаете и тем отчетливее приходит понимание, что потеряно что-то ценное?

Iren Korovina

К женщинам это не меньше относится.

Колян

глупости это.
о потерянных волосах не плачут.
либо надо вернуть ее и не ныть
либо нафиг забывать и идти дальше

Парвиз Ниёзов

Да. Если еще это расставание произошло из за твоей тупости.
P.s. Но если начать анализировать, то можно себя "успокоить" что горечь сожаления об утрате соответствует образу девушки на момент разрыва. И если анализировать дальше, то не факт что после года совместной жизни эта девушка, о которой вы сожалеете, не вынесет вам весь мозг. То есть вы предполагаете позитивный сценарий развития отношений и сожаление именно из за этого. Но ведь мог быть и негативный который мы не рассматриваем. Поэтому что "упало то пропало")- жизнь продолжается и прошлое уже история.

Ольга Даньшина

Я, например, расставшись с девушкой, иногда скучаю, но не жалею, потому что отчетливо понимаю, что нам с ней не по пути.

**
***анастасия ***

очень ценное не терял- не было его еще
тех, которых потерял- о них жалеть нечего

Ек@терин@ Я!

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.