Юлия Гелева

А если создать вашего клона, вы бы смогли бы с ним найти общий язык и подружиться или, ну нафиг таких друзей?))))

Людмила Фёдорова

Смог бы, у меня друзья такие же клонированные)))))))))))

Юсик Пандочка

однозначно нет )

Сергей Белый

наедине общаться да, а в компании мне такая соперница не нужна

Влад Востриков

кому то и меня одной много

Иришка Савчук

Лучше бы с десяток этих клонов наделать - Я бы их всех на работу отправил . Пускай бы зарплату приносили. Только живут пускай .где хотят .да и облик немного изменят, что бы меня не дескредетировать