Кабанов Сергей

Мужчины, а какие трусы вы любите носить? Какими вы собираетесь завлекать девушек? В горошек? ) Какие сейчас в тренде?))

Сергей Я

Да я вообщем-то трусами не собираюсь завлекать девушек.

Оля Смольянинова

я летом НИКАКИХ не ношу. Прям так просторненькие шортики одеваю (или джинсики) чтоб ветерок ласкал...))

Даниял Маккаев

Обычные трусы, без всяких горошек и тд.. Трусами бабу в постель не затащишь)

Yu
Yuriy

а разве девушек трусами завлекают) ) наверно по опыту?? ? мне жаль вас ((

Вася Яровый

подарить трусы хочешь? а размер знаешь?

Наташа Разумова

Ношу, в каких мне удобно... но, чтобы завлекать женщин трусами... это, по-моему перебор

Нина Соколова

Завлекают тем, что в трусах...