Роман Чеберя

Кому нравится "Secret Garden"...

Кому нравится "Secret Garden", во первых: какие альбомы вам нравятся больше всего и во вторых, что ещё вам нравится (а вдруг и мне понравится)?

Evgeniya Poznikova

Мне нравится их альбом Songs from a Secret Garden. Что еще мне нравится? Amethystium, Saltillo, Майкл Джексон (великий, талантливейший Артист и прекрасный Человек) .