Елена Попова

Вопрос по поводу pioneer cdj 2000

Какие кабели нужны, чтобы связать 2 вертушки по-типу pioneer cdj 2000, микшер и ноутбук?
и возможна ли синхронизация с virtual dj или какую прогу можете посоветовать?

Энже

Я не профессионал, так что напишу что знаю.
Поключают (микшер и вертушки) при помощи обычных тюльпанов, к момпьютеру cdj 2000 можно поключить по usb или сети, так как там есть midi и звуковая карта то он скорее всего поддерживает dj программы (популярные) . Подключение микшера к компу будет зависеть от его модели. Программ много:
кроме virtual dj, serato, tractor, ableton - самые известные.
Вот более подробная инфа про Pioneer cdj 2000.
Если планируешь использовать ноутбук, то проще взять
контроллер, есть для разных программ, есть с wi-fi. Подключаются через usb, останется только купить акустику с усилителем или (лучше) мониторы, да и не забудь наушники - удачных миксов