Алексей Новиков

Как ты думаешь, музыка может выслушать и пожалеть?

Ин
Инна

"Выслушивать" будешь ты. Да и пожалеть музыка не может.
Но все-таки лучшего помощника еще поискать надо, особенно если нет никого другого. Там даже ничего особо делать не надо - сидишь, наслаждаешься, а она действует.

Сергей

Музыка вряд ли, друзья вот выслушают и совет дадут по себе знаю

Ян
Яна

скорее всего, музыка подтолкнёт тебя к действиям или поможет найти выход из положения.

Ravil

Образно выражаясь, да. Иногда музыка помогает тогда, когда и друзья, и родители не в силах ((.