Па
Павел

Ноут не видит wifi, windows vista, я захожу Панель управления -> Сеть и интернет -> Центр управления сетями и общим д

И общим доступом и у меня высвечивается : 1. Подключение по локальной сети и подключение по локальной сети 2, а беспороводного подключения нет, что делать? Не видит ни одну сеть !!!

Артём Леонтьев

на ноутбуке поищи кнопку включения вайвайфай=)) Или открой мануал к ноуту. Там то точно найдешь, как включить его