Санек Мадягин

Помогите найти VGA driver

Очень срочно нужен VGA Driver Nvidia Geforce 9500 gt Windows 7 32 bit
Весь гугл обшарил нигде ничего нету, нужен именно ДРАЙВЕР а не ЧИПСЕТЫ.

На офф саите нвидео уже грузил, устанавливал, не канает, показывает что нету драйвера.

Einherjar Russland

оф сайт нвидео

Ирина Стырова

Можно этот поставить здесь
Проверьте в диспетчере устройств, возможно старый драйвер мешает. Жёлтый треугольник указывает проблему. И установив не забыть перезагрузить компьютер.

Ля
Ляззата

Ну ты даеш дрова на видюху устанавливаеш и все на сайте нвидиа дрова для 9 серии, там можеш вручную выбрать, в дровах есть и vga драйвер и все что нада, пиши в почьту дам ссылку именно для твоей видюхи!

Роман Феденко

Советовали тут уже, используй driverplus.ru