Виктор Карена

Подскажите название экономической стратегии

Строишь здание школа, там тренируешь или учишь (не помню точно): слуг, крестьян (строителей) , винодела, кузнеца и д. р. Строишь таверну (точно не помню название) чтобы их кормить. Там есть вино, рыба, хлеб, колбаса. Обязательно стоишь дороги к зданиям, чтобы слуги носили ресурсы. Строишь пекарню, мельницу, фермы, каменоломню, плавильню.

Нет это не одна из частей anno, потому что в anno ходят слуги с тележками, а в той игре про которую говорю я ходят просто человечки без тележек. Мне запомнилось что они были в красной одежде.

Сл
Славик

одна из частей игр Anno, во всех частях такая схема.. . кроме anno 2000~какой то год.