Руслана Лебеденко

Что имеет большую производительность Intel HD graphics или видеокарта ограниченная PCI E 1.0.??

Для сильно умных есть возможно подключить внешнюю видеокарту, есть какая-то недорогая фигня из тайваня называется PE4H, позволяет подключить видюху с наружи, только ограничена PCI E 1.0., такого выхода на нуте нет, но есть переходник с Express Card на usb 3.0
Ноут Ram 4 гб, core i5, hdd 750

Юра Цыплухин

глупая школота, под такой проц не бывает материнок с 1.0 слотом

Рустам Махмадиев

Чего?
Встречный вопрос: какая именно видеокарта, ограниченная PCI-E 1.0?

И вообще, ни HD graphics, ни любая другая видеокарта без прочего железа не работают, так что пиши полностью обе конфигурации, чтобы не заниматься гаданием на кофейной гуще.

По теме: эта затея с самого начала обречена на провал.