Роман Бриленко

Сравнение железа. IntelCore i3 2120, Radeon Hd 7770, 8 GB RAM vs IntelCore i3 2100, GTX 560, 8 GB RAM

Светлана Глухарева

Второй чуть получше, но не значительно.

Анрей Бармотин

2120 чуть чуть лучше и 7770 лучше, чем 560, так что очевидно

Катерина Базанова

GTX 560 значительно быстрее чем 7770, но лучше 560Ti (источник журнал chip - достоверная инфа) . Сам брал сначала 7770 потом поменял на 560 Ti. остался доволен. проць разница не большая, но лучше доложите денег и возьмите что-то с i5-x

Галина

2ой получше в виду более производительной видеокарты.

Андрей

кончено вторая лучше там видеокарта на 20-30 процентов мощнее

Алена Каплун

Второй, там видяха быстрее в 1,5 раза.

Марина Назарова

второй вариант, а вооще да 560 ти круче)