Ирина Павлова

Подскажите приложение Вконтакте, что бы можно было вступать в группы и раскручивать свою группу?

Сергей Рожнов

Приглашай друзей выкладывай интересные темы группа сама раскрутится а иначе это уже спам рассылка будет можно с какой нибудь уже расскрученой группой задружится точнее её модерами чтобы они делали ссылки на твою группу