Катерина Ким

Я в скайриме нашел лошадь. Когда я с нее слезаю она постоянно куда-то уходит. В чем дело и как это исправить?

Катюшка Гребенникова

если ТПшнештся куда-нибудь она там снова окажется

Константин Попов

Ты украл лошадЬ, тебе нужно её купить и тогда уходить небудет!

Урфин Джус

Это не баг эту лошадь ты нашел и она свободная она тебе не принадлежит и скорее всего она ищет своего хозяина если хочешь чтобы лошадь не уходила купи ее

Св
Светлана

Телепортируйся куда угодно.