Ир
Ирина

Нужен человек кто создаст мне сайт . за оплату ( контакты ) skype . eho_moskow . email dzhons.1978@mail.ru

за оплату ( контакты ) skype . eho_moskow . email dzhons.1978@mail.ru

Александр Гагарин

Про что сайт то хоть? ..Для себя делал.. . для других проблемно. там, если не сильная коммерция, ничего сложного. попробуй сам, если время позволяем, ведь никто не сможет сделать на сто пр. так как хочешь ты 🙂 Удачи