Ольга :)

Подскажите пожалуйста, как можно точнее, сколько ккал в жаренном и чуть подсоленном яйце?

И как можно зделать его, менее калорийным, в жаренном виде? Пасибки)

Зверева Елена

посмотри по таблице калорийности продуктов.. есть в интернете

Михаил Ф

60 кал. без разницы как приготовлено. Соль-0, Ешь белок-там кал. меньше, или перепелиные

Сергей Овчеренко

омлет можно сделать без жира - в микроволновке. Жарить яйцо - на сковороде с антипригарным покрытием, там масла тож не надо.