Оксана Мартынова

посоветуйте пожалуйста хороший видеоурок массажа ( расслабляющий, для спины что нибудь)

To
Toru

Много роликов на ютубе. Если хотите консультацию от практика, найдите меня на ФБ. Техник много, важно знать для какого возраста вам нужен массаж, хорошо бы учесть еще характер нагрузок человека со спиной которого вы собираетесь поработать.

Дарья

А как понять-"что нибудь"? Причина? Где болит? Массаж массажу рознь.