Елена Лагуткина

Сломалась PSP 3004 Slim and lite

Вот что случилось:
Работает все в норме
но воот когда подключаю к компу открываю и тут все папки стали ярлыками, пытаюсь открыть и пишит :
F:/папка не существует и не является коталогом, а потом выскакивает диск отсуствует
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

Кравченко

Попробуйте карту памяти через картридер подключить. Если будет так же, значит проблема в ней. Если нет, то проблема с usb входом консоли.