Олеся Скворцова

доброй ночи! скажите пожалуйста в данный момент сколько платят за первого ребенка? и долго ли ждать?

Эннка Сианка

Во всех регионах по разному... Ну вообще около 10-13 тыс. при рождении и каждый месяц какая-то выплата небольшая до определенного возраста ребенка.. . Узнайте у своего гинеколога, он то точно скажет)

Алексей

Как сторгуетесь

Татьяна

смотря что родовые или по уходу

А)
Ангелина )))

Как обычно 9 месяцев!

Ольга Гараева

Иди в совбез и узнавай! А то привыкли, жопу лень поднять и спрашивают в инете! лодыри!