One Step Closer

посоветуйте. что подарить подруге, ей исполняется 22 года

Pucca Kim

RANGE ROVER EVOQUE будет само то!!!!

Ал
Алена

стриптизера

М-
М - V

Не знаю в каких вы взаимоотношениях с подругой, но как вариант: подарите спортивную сумку, например (так сайт наугад) http://www.savasana.ru/goods/242411/210. Её можно ( в смысле сумку) ) ) и на природу, и в фитнес-центр взять.

Юлия

подарите полет в аэротрубе. координаты есть в любом поисковике. а на биглионе есть скидки до 75% [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бродяга******* Дневной****

Красивый фотоальбом.

Ал
Александр

Попросите разных своих знакомых, что они анонимно звонили ей весь день и говорили кучу комплиментов и поздравлений. Ей точно будет очень приятно)) ) Или можете обратиться в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и ассистенты сами будут звонить Вашей подруге. Еще и записи разговоров если нужно предоставят!