Амина Самадова

Как вам цветочко фото? Вишнёвый сад=) Как тут ББ и ДД? Какие недочёты в обработке?

Только, сильно не ругайте=) Просто хотела поделиться весенним тёплым настроением=) Получилось?

Александр Дианов

Вполне композиционно. А я вчера дикий шиповнЕГ фотографировал. С утренней росой, но роса не шибко внятная получилась. :-(((

Ах, да.. . И ещё маки.. .

Анна Хлебородова

А у мну сегодня есть просто веточкофото.. . Листочковая геометрия.

Марина Бакулина

хорошие фотографии, но с капельками перебор небольшой ...вишенки, черемухи, яблоньки я уже наснималась от души.. .
у меня другая проблема: есть букет белых лилий, безумно красивый букет, доставлен от поклонника моих мыльницфоток прямо из Италии.. . но букет настолько большой, что в объектив не помещается

Ника Шпак

№5 как то так .. остальные не зацепили

Ольга Таирова

вот мои на мыльницу

Ро
Роман

.. как раз на ночь глядя мне весеннее настроение к стати.. .

пульверизатор уже вполне освоили.
меняйте жанр, развивайтесь.

Ольга

Ну совсем с ума посходили.
Кто же такие сюжетные фото водой брызгает - типа росы ???
Не зачет. Я даже вот на такие цветочки никогда росы не буду создавать. ( хотя их плотные лепестки просятся на орошение )
Считаю что мгновения надо запечатлять такими какие они есть... .

Khatuna Khalvashi

Однотипно, не интересно.

Олег

Первый раз скажу такое про ваши фотографии, извините... СКУЧНО, НЕ ИНТЕРЕСНО... НЕ ВАШ УРОВЕНЬ..

Татьяна Медведева

хорошо получилось. последние две фотки очень понравились.

Дмитрий Пучков

Пульвиризованно.

Елена Беляева

сочненько. прикольно!
я фанатка Ваших фото природы! )

Ян
Яночка

Фото №5 оставить. Остальные фтопку.

Юля

завидую чёрной завистью

Заля Казиева

О, сад мой! После тёмной ненастной осени и холодной зимы, опять ты молод, полон счастья, ангелы небесные не покинули тебя.. . (Раневская)

Наталья Незлобина

Красиво. Я не профи, мне понравилось. Тоже хочу поделиться весенней китайской яблоней, щёлкнула из окошка.. .

Георгий Иванов

Мнения ответчиков разделились. ;-))) Я, к сожалению, оказался в той половине, которым фото не понравились.
Уж не знаю как это получилось, какой использован прием и режим 😉, что и свет есть на фото, и тени, и фон размыт - а в целом фото смотрятся удивительно плоскими, прямо аппликация.. .
ИМХО, конечно.

Эдуард Каракай

Божественно

Андрей Игнатов

Предпоследняя и последняя очень понравились!

Eldar

диафрагму откройте, чтобы гайки не летели. Цветы лучше фоткать поштучно или поветочно, чтобы фон отделить от каши

Надежда Катунина

Офигительные фото, зачет.

Юля Никитина

что жаба давит? не слушайте лягушек, всё супер! пусть они попробуют снять так, как на пример фото 2. п. я. н. м. в!

Маша

цветёт виноград...

Наталья Махначева

На счет ББ... чегой-то, как-то жёлтенького много ну и с пульверизатором перебор. У мну тоже есть ветка сакуры...

Виталий Харламов

чудо! чудо! капульки превосходные!!!!

Светлана Глухарева

Скорее нет, чем да. Фото выглядят слишком искусственно - видно, что брызги из пульверизатора: капли снизу стекают! На срезанных цветах такой приём вполне годится, но не на цветущих деревьях. На росу тоже не тянет - освещение слишком яркое и сверху. Экспериментировать тоже надо разумно.

Андрей Шаламов

Отлично, глаз отдохнул! Росинки и дождик вообще шикарно!

Bull Dozer

Недочётов нет. Контрастность нормальная!

Olga Ibragimova

Жень, макро в Вашем исполнении меня умиляет! Попытаюсь определить, почему народу не всем понравилось. Думаю, что дело в зелёном цвете. Голубой и ЭТОТ зелёный не сочетаются. Но это только моё сугубо личное мнение. Слишком сухой зелёный!
...а композиции мне нравятся!

На
Наталья

симпотишненько)

Виктория Бирюкова

Красота, кто понимает!

Александр Иванов

Очень красиво!

Денис Mockba Оф. Стр.

С капельками в воздухе вполне, но только в качестве черновика.

Александр Мерзляков

Красиво, молодец!

Екатерина Сава

последняя может,,, но бардак из-за воды, Все портит,

Анастасия Москвичева

очень крассссиво

Серёга Добров

Хорошие фото про весеннее настроение. Мне №5 понравилось 🙂

Алексей Баранов

Один раз в год сады цветут.. .
Такая красота!! ! Смотришь не дыша!

Екатерина

Последние два - просто супер!!

Мария Игоревна

настроение есть, а со снимками - проблема, обычно ваши фотографии лучше))

Женя Гуллер

Везде всё цветёт, а у нас только листочки показались