Shurikvmb Shurikvmb

Ребёнок принёс в школу нож бабочку похвастаться перед другом кто лучше жонглирует, на перемене их поймал завуч.

обвинил их что они поцарапали стены и подоконники хотя они это не делали и требует заплатить деньги после того как она ( завуч ) подсчитает с завхозом причинённый ущерб, ориентировочно назвав сумму пол миллиона .А матери завуч угрожала что если он принесёт ещё хоть булавку - матери будет какой-то срок в тюрьме Права ли она Естественно нож он принёс тайком от родителей и был предупреждён, что в школу носить ножи не в коем случае нельзя, что будут проблемы Спасибо!

Хвастался он не ножом, а ловкостью рук . Высмотрел где-то в интернете как вертеть по хитрому в руках нож-бабочку вот с другом и соревновались !

Полностью согласен что в школу такие вещи приносить нельзя! Но сам иногда сталкивался в школе, когда тебя обвиняют в том чего ты не совершал, как-то неприятный осадок остаётся . И вот такие люди, как завуч учат детей несправедливости !

Всем большое спасибо за ответ !!!

Лена-Алена Еленова

Какая полиция? Какой вандализм? Пацан принес в школу нож!! ! Похвастатся ловкостью рук.. . Одно движение руки не так и Ваш сын-убийца! Вам это о чемто говорит? ? Вот зауч и насчитала полмиллиона чтобы напугать ребенка-она могла с перепугу и полмиллиарда сказать. Ремня ему хорошего надо чтобы штаны стали мокрыми-тогда дойдет что нож не игрушка!

Л1
Любитель 1

Пусть завуч предъявит видеозапись, подтверждающую, что именно этот ребенок повредил подоконник. Иначе ее действия попадают под статью о вымогательстве.
Насчет остального - ее больное воображение
А ножи в школу носить не надо. Тем более бабочки, эта фигня в любой момент расстегнется прямо в руке и поранит самого хозяина. Нашел чем хвастаться! Разве ж это нож???

Евгений Симбирцев

нужно доказательстов что именно этот прарень и именно с этим ножом поцарапали стену. НЕт доказательсва нет вины.
И уголовная ответственность за эту статью ВАндализм начинается с 14 лет.

Эльшан Салимов

Тут без полиции не обойтись поспрашивать окружающих чтоб было алиби суд полюбас будет вообщем мороки будет по горло. Следить надо что дети в школу берут.

S.
Strannik ....

Да, родители забыли про свои обязанности.

Александр Сысоев

Красава поцык.

Вовчик

Лол нож бабочка не считается ножом или холодным оружием! И нужны доказательства!