Алла Щелакова

Какую прическу, цвет волос и макияж вы бы посоветовали девушке? (Фото внутри)

Темный цвет не ее, рыжеватый куда лучше смотрится. Глаза красивые и выразительные, достаточно чуть тронуть веки тенями и ресницы тушью, даже подводка не особо нужна. А вот распустехой ходить при такой длине волос не есть хорошо. Нужно тогда либо концы завивать, либо как-то слегка закалывать передние пряди, а так смотрится несколько неряшливо. Как после бани вышла.

Анна Груздева

По-моему все итак шикарно. Зачем лишний раз портить естественную красоту=)

Митрофанова Анна

понятно, что обрезать будет жалко.. . можно поэкспериментировать тониками, они легко смываются.

Светлана Бадреева

любой макияж, а стрижку не делайте, у вас прекрасные волосы

Анастасия Калинина

а мне не нравятся волосы на черно белой фотографии, третьей. . я бы как то укладывала их что ли волнами, локонами, а то какая то Вы немного растрёпа... а так вообще Вы очень красивы. И если делать цвет волос темнее то будет оч эффектно

Кр
Кристина

о, Боже ты и так супер, красива!! ! удачи!!!

Мария Святова

1 фотка самая классная я бы все так и оставила!

Alexandr

Темный цвет волос однозначно вам идет на 2-м фото))

Ольга Терон

Пристрелите меня 🙂 тебе вообще не надо напрягаться по этому поводу. Если говорить о моем вкусе, то я вообще балдею, если девушка отлично выглядит без макияжа.

София Борисова

подводку и помаду. с подводкой. .
я подводкой не пользуюсь, т. к. у меня и так оч пухлые губы... задрали меня вопросами.. делала я их или нет.. .
а ты попробуй подводку бежевую... и помадку... только расстушуй...