За
Заноза

правда что раньше мужики брали стаканы из автоматов с газ водой что бы бухнуть и ставили обратно? кто тут старый профи

по бухлу??

или соц сети опять занимаются надувательством

Лили Белова

Вранье пили из горла!

Алла *******

Еще как брали, всю ночь квасили, но стакан всегда оставался на месте) )
Еще занятный факт, все пили из одного стакана, но ни кто почему то не болел ничем.

Sergey Kim

обратно не приносили)))))))))))

Екатерина Пушкарева

В автоматах всегда были стаканы и их никто не воровал.

Ан
Анаис

И газ-воду пили на халяву, просверлив 3 копейки и прицепив к ней леску. Обычно после работы во вторую смену. Ночь, пей сколько угодно.

Людмила Filippova

слышала эти басни))

Wladimir

брали но неворачивали