Рыжая Ирония

Как удалить мой мир в маил ру?

Как удалить мой мир в маил ру с мобильной версии? Люди и почему когда задаеш простой вопрос вы хамите?

Serguei Takmakov

Для удаления Вашего почтового ящика воспользуйтесь специальным интерфейсом (доступен из Вашего ящика) .
http://win.mail.ru/cgi-bin/delete
Чтобы попасть в него, необходимо войти в любой Ваш почтовый ящик в нашей почтовой системе.
Для удаления почтового ящика:
-введите в поле Имя пользователя имя почтового ящика, который Вы хотите удалить;
-выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru);
-введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику; нажмите кнопку Удалить.
Если введенный пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.