Ирина Панченко

Дополнение к CoD Black Ops 2

Купил платные камуфляжи к BO2 в PSN и загрузил на саму ps3, далее захожу в игру, открываю Store (для просматривания загр. контента) а там он не появляется, чо делать?

Лебедева Христина

Обратись в саппорт PSN. Также возможны задержки из-за нагрузки на сервера (помнится покупал DLC к RDR - появилось только на следующий день) .
P.S.: Я не покупал BO2 на плойке, но все же ниразу о камуфляжах не слышал - только о мап-паках.