Дмитрий Тарабрин

Стоит ли делать татуировку на теле?

да мне все равно будет в 50 лет то

есть которые стираются

я не девушка, Я ОГОНЬ)

да мужик я! ! МУЖИК

Zoros Go

Лучше не надо!!

Сергей Киселев

не видел никогда в жизни ни одного человека, который бы не хотел бы удалить у себя когда-то поставленную татуировку.

не забывайте, что Вы делаете татуировку на всю жизнь. и убрать ее будет крайне сложно. хотите побаловаться, порисуйте у себя на теле шариковой ручкой.

Наталья Голодаева

Это личный выбор, но надо понимать на сколько это будет актуально для вас через год, 2, 10 лет. Не надо идти на поводу у эмоций и простого хочу. Сегодня мы хотим одного завтра другого.

Наиль Каюмов

путина на жопе наколи и пусть стереть попробуют

Bakhtiyor A.l.

стоит. а че нет то? мне религия не позволяет их делать. да не религия- просто здравый смысл.

Дима Кудравец

нет, это ужасно! прикинь как она будет выглядеть в лет 50! если оч хочется, сделай временную

Регион

Смотря сколько тебе лет и кем ты будешь в будующем, татуировка- это не просто рисунок, это часть тебя самой, у тебя должен быть соответствующий стиль жизни, мировозрения и целей жизни, одежды и. т. д. К татуировке надо прийти, созреть, чтобы потом не жалеть об ошибке. Свести татуировку невозможно в наше время, можно лишь сверху набить другую. А если все таки надумаешь делать и именно эту-найди хорошего мастера, посмотри его работы на людях, четкость линий, острые концы, ровные края, данный рисунок требует тщательного закращивания, чтобы не было пробелов, кожа ведь имеет поры, краска не всегда ложится хорошо, и еще : за татуировкой надо ухаживать, чтобы она имела хороший вид не стоит сильно загорать -она теряет цвет, ее надо периодически 1 раз в 5 лет ( это макс) обновлять ( т. е. еще раз ее колоть). Выбирая мастера спроси чем обрабатывает инструмент, иглы ( помни о Спиде, гепатите и др болезнях передающихся таким путем) , лучше делать в хорошем салоне. И самое главное-тату- это не просто рисунок, это и некий символ, так вот, прежде чем что-то бить надо узнать смысл рисунка. Ну и ты ведь можешь попросить мастера нарисовать ее тебе черным маркером и походить присмотреться сутки-другие. Узнай какой красной будут тебе ее колоть, прочитай об этом инфу дополнит. И все таки хорошенько подумай. Это ведь навсегда. Удачи!

Ир
Ирина

Яна я вам посоветовал бы не делать. Она делается на всю жизнь.

Маргарита Митюхина

только с умом
знакомый парниша нарисовал у себя на руке иисуса, так стремно выглядит

Ольга Ерискина

мне кажется ты девушка а вам нужно быть более женственными а тату грубит тело что бы там не накололи! а так советы тебе не помогут одни эту идею другие нет! сама думай маил вопросы тут тебе не помогут) )

Ан
Анна

Почему бы и нет, дело хорошее.. .
НО:
Нет никаких татуровок "которые стираются", "временных". Это сказки или развод. Иногда еще так называют рисунки хной или аэрографом или переводилки на трансферной бумаге.. .
Следует понимать как тату в определенных местах могут осложнить медицинские манипуляции, в том числе стать противопоказанием к необходимым вмешательствам. Особенно женщинам. Гуглим, читаем.
И наконец делать стоит только хорошее тату у хорошего мастера, чьи работы вы во множестве видели и сравнили с работами ведущих мастеров. Делать непонятный портак у непонятного "мастера" по дешевке это только напрасная трата времени, денег, нервов и риск подцепить всякую бяку. А потом еще бегать искать где этот портак срочно кавернуть чтоб не позорится...