Сергей Ганоль

помогите пожалуйста мне ответить

10. В каком предложении допущена пунктуационная ошибка?

А. В то время как мы готовили материалы экспедиции, начальник отряда договаривался с про-водниками.
Б. Слышно было, как над полем пел жаворонок и как вдали куковала кукушка.
В. Я ждал ее рассказа и молчал, боясь, что если я спрошу ее о чем-либо. Она опять отвлечется в сторону.

Чугай

Предложение В.
...боясь, что, если я спрошу ее о чем-либо, ..
Запятая перед "если".

Опечатку во внимание не принимаем ))))

Филюк

Сириозли?)) )

конечно, в третьем. Раздробили смысловое единство на 2 предложения.

Я ждал ее рассказа и молчал, боясь, что если я спрошу ее о чем-либо, она опять отвлечется в сторону.