Наиля

Нужно что бы во всех автобусах были ремни безопасности на каждом сидение, согласны?

Я вот не пойму почему до сих пор так не делают? Сколько аварий всяких и люди гибнут даже при небольшом столкновении, например от удара отлетает головой в поручень... или вываливается в окно и оказывается придавленным под автобусом и все... А ведь ремни могут спасти... конечно я не говорю что все обязаны пристегиваться ими, не хотят их дело... но у других почему нет выбора? Я например хочу обезопасить себя. Конечно есть автобусы оснащеные ремнями но только увы рейсовые, а городские нет.

Людмила Симакова

В том то и дело, что пристегиваются лишь единицы. Даже водители нисколько не беспокоятся о себе - а ведь какой бы ты не был хороший водитель, на дороге найдутся идиоты, которые между прочим выйдут из воды сухими. Поэтому смысла не видят организации оснащать салон ремнями, чтобы те просто были. В случае аварии о них никто не вспомнит, а если и вспомнят, то уже поздно будет.

Татьяна Пейчинович

В самолёте должны быть спасательные капсулы, если из самолёта живым выкинет, то приземлиться живым...