Ланда Плиева

Вот так живешь-живешь.. . семья, ребенок.. . и тут БАЦ! встречаешь "его"....голову сносит, и все кажется безразличным!

Ольга Замятина

А потом - БАЦ - и прошло )) Как и не бывало.

Кристина Минеева

а потом БАЦ, он тебя бросил, потому что на хрен ты нужна с ребенком и все.... а назад дороги уже нет...)) ) Боже упаси такое Бац..

Данила Матросенко

Бывает, не Вы первая, не Вы последняя.
Для одних это БАЦ заканчивается разочарованием, в итоге - не мужа, ни "его".
А другие живут счастливо всю жизнь.

Михаил

да, случается, только "он" этого, как правило, не стоит

Ольга Вишнякова

через два года встанет обратно, если раньше не попадёшься.

Илона Дарваш

любовь приходит и уходит - а кушать хочется всегда)))

Ra
Rastaman

. тогда убери фото с авы и подай на развод. К чему эти счастливейшие лица после таких словес.

Murod Ahmedov

Нет Натали, это просто временное помутнение, усталость, обыденность дает о себе знать.

Даткайым Сыдыкова

можно эту любовь сублимировать во что-то другое (не каждый умеет) . Например, увидела "его", а он в крутой компании, значит надо тянуться за ним, строить карьеру, обучаться (сублимировать любовь в карьеру) , или он спортсмен, значит надо так же держать себя в форме и т. п. . А там страсть пройдет, и семья сохранена, и ты достигаешь новых вершин. Не опускаться до измен, не бросать всё из-за мимолетной страсти.

Марийка Lopatkina

наличие мужа и ребёнка само по себе исключает всякие БАЦ, иначе можно получить хороший ХРЯСЬ от мужа.

Алена Аленушка

Блажь это. Всё блажь. Блажь и блядство

Сергей Карапетьянц

"Его" - это свой конец? Или ЕГО "конец"?))) ☺

Ян
Яна

вот чтобы не было БАЦ, сначало надо влюбляццо и гулять, а уж потом, когда все намерзеет, то и семья-ребенок

Антон

Так держите голову на плечах. Вам что нужно: семья, ребенок или он и БАЦ? Ведь все это у вас в голове происходит. У остальных "он" ничем не лучше и не хуже других, у остальных в его присутствии крыши на месте. Конечно, "он" может еще больше задурить вам мозги, но вы-то знаете, что для вас важно.

Сергей

У вас ребенок, думайте только о ребенке. Серьезно, я возненавидел своих родителей за то что у них не сложилось. Вы, я думаю, не хотели бы, что б вас ненавидело ваше собственное чадо.

Наташа Колесникова

Если БАЦ и сносит, то головы и не было априори. Уважайте свой выбор, который вы сделали, когда выходили замуж. Потом будет стыдно и горько, но уже ничего нельзя вернуть. Искушение, это искушение..., вас на прочность брака проверяют и кто не поддается, тот и выигрывает.

Ася

приклей голову ПВА-больше пользы будет:))

Анастасия Мамаева

Лишь бы к ребёнку безразличия не было

Жека

Очень плохо, когда ребёнок становится "безразличным"!

Екатерина Широкова

Одни предпочитают вцепиться в свою синицу, даже если они ни рыба ни мясо, и не отпускают ни под каким видом. . А другие завидев своего журавля, таки не цепляются за то что имеют, подкарауливают, когда он на землю присядет и всё.. Бац!.. .
Кто из них поступает правильней, не знаю. . У каждого своя правда. .
Но и "провожать взглядом" улетающий свой Бац на мой взгляд - кощунство над собственным счастьем.. .

Александр

Всякое бывает. У каждого своя судьба. У меня сейчас подобное БАЦ, но мужа и ребёнка у меня ещё нет. Я думаю не стоит торопится замуж, надо определится в своих чувствах. Хотя конечно такое БАЦ как Вы написали ни у кого не исключено. Любовь - это вообще загадочное явление. Хотя если ребёнок есть, он не должен быть безразличным.
А если полюбили хорошего человека, то во зло он любовь замужней женщины с ребёнком использовать не будет, так что всё это постепенно пройдёт или просто утихнет. Сложнее если человек плохой. Любить конечно следует не только сердцем, но и разумом.