Оксана Кузина

Как стать известным? ?

Л1
Любитель 1

После пуссек трудно что-то выдумать, если только насрать в мечети. Сразу станешь известным.

Руслан

это легггко

As
Asem

начни снимать видео о чем то и выкладывай на ютюб. . ток какая польза от известности

Полина Линькова

начини вести семинары по ВТП или стать эзотериком....

Индивидуальный Пошив

сделай что нибудь из рода вон выходящее, и может станешь знаменитым

Антон Крутов

нужен талант, который не всем даёться, и в основном харизма.

Виктория

Прежде всего нужен ТАЛАНТ к чему-либо,
а так же видеокамера и желание выложить себя в сеть) )
И отсутствие боязни критики.. . в сети их офигеть как много,
каждый пятый будет готов облить вас грязью.
Однако найдутся и те, кто похвалит)
А потом как-то может либо само пойти,
либо придется еще дальше пробиваться,
этот путь не такой простой, как может показаться.. .

Смотря в какой области вы еще хотите стать знаменитым.
Если в музыке, то находите небольшие звукозаписывающие центры,
где за тысячу максимум вам позволять записать песню.
Если конечно, она у вас есть)

Актерам не знаю куда сначала.. . потому что это может быть либо не то время,
либо не то место.
Знала бы, сама пошла)))

Евгений

Одеть крылья и прыгнуть с небоскреба. Если полетишь станешь известным, если нет, то рожденный ползать летать не сможет, превратишься в лужу

Юрий Заугров

Начни строить "Ноев ковчег" из "Говна" самый достоверный вариант после 21 декабря 2012 года!

Бектур Карасартов

на ЮТУБ тебе дорога