Нина Леонтьева

Несмывающаяся краска

Недавно смотрел видео (название не помню) , в котором отлавливали наркоторговцев и вместо того, чтобы задерживать и отвозить в полицию, их обливали какой-то красной краской и говорили, что смыть её очень-очень сложно, практически невозможно. Таким образом преступник на долгое будет отличим от остальных 🙂 Ну и каждый желающий при встрече сможет его пнуть 😄 шучу 🙂

Может быть кто-то знает, что это за краска такая? Или может быть что-то подобное есть, долго несмывающееся?
У меня есть подозрения, что это краска, которой на стеклах пишут, или нет?
Где можно найти что-то похожее? Или может самому можно что-то такое нахимичить?

Анна Долгих

Найти можно , в продаже
Вот ещё