Маргарита Кочерышкина

Помогите выбрать плеер.

Недавно подарили наушники Sony MDR-V55.Хотелось прикурить к ним хороший и в то же время не дорогой плеер. Бюджет до 3к. Желательно чтобы мог воспроизводить формат FLAC.Подскажите, кто чем может)

Алёна Евтеева

Такие наушники не подходят для плеера. Чтобы их раскачать тебе как миниум ковон какой нибудь нужен эпл или арчос.. . ну и т. д Самый вариант для тебя купить сони е473, наушники стоковые будут лучше звучать твоих чебурашей) Ну или вон эрайвер тоже радует. Просто у друга была именно такая сонька, сравнивал со своим Д2 и звучание у обоих очень достойное)

Виталий И Эльвира Кравчун

iRiver s100 (если хватит денег, то на 8gb, если нет - 4gb)
читает lossless, хороший экран, качественно собран, батарея вечная!
Это лучший плеер, если не хватает на cowon

Ан
Антон

Sony NWZ-B173F 4GB хороший мр3 плеер