Ольга Трепыхалина

Помогите в данной ситуации ( ничего сложного)

Я много работаю, и помимо работы ( стройка) очка в инстиуте. дела, курсы. . Вообщем через 2 месяца такого графика вижу заметные изменения в моральном плане. . сложнее общаться, мыслей все меньше в голове, часто депрессия, стресс, наверное потому что учстал, а делать отдых нет возможности из-за необходимости денег в данный момент ( на ближайшие 3 месяца)
подскажите как не потерять себя так досконально?

Сашуля Сухонос

Когда еще учиться и работать, если ни в молодости?
Когда ты здоров, полон сил, и способен вынести такой ритм жизни. .

Всему свое время.
Направьте энергию сейчас на необходимое
( работа, учеба ), а мудрствовать будете позже.

Всему свое время..

Ольга Иванова

нужно отдохнуть (ничего сложного)

Ки
Кирилл

Живи пока молод и не гробь здоровье..

Галина Ганьшина

Отдыхать можно и без больших расходов. Наверняка вы слышали про правильное чередование труда и отдыха. Попробуйте - это помогает держать себя в тонусе.

Максим Тарасов

Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.