Виктор Дейнеко

saab 9-3, ошибка двигателя.

На приборке загорелась лампочка двигателя, через диагностический аппарат выявил ошибку: P1125 Additive adaptation bank 2. Minimum value.
Что она означает? Так же через аппарат ошибка удаляется, но потом снова появляется.

Урмат Шайымкулов

P1125 Высокое напряжение электромагнитного клапана давления наддува C-019
P1125 Низкое напряжение электромагнитного клапана давления наддува C-019
P1125 Крит. неисправн. системы 1 (см. описание процедуры проверки: описание кода неисправн. ) B-020
P1125 Крит. неисправн. системы 2 (см. описание процедуры проверки: описание кода неисправн. ) B-020
если стоит турбина надо проверить целостность резиновых патрубков, которые идут на интеркулер, сам интеркулер, выход из турбыны (там одет пластмассовый трубопровод, внутри него кольцо резиновое), так вот часто, когда одевают патрубок, то загоняют это кольцо в патрубок, происходит утечка наддуваемого воздуха,