Алексей Машнин

Intel Pentium G2120 Ivy Bridge

как вам данный процессор? Intel Pentium G2120 Ivy Bridge (3100MHz, LGA1155, L3 3072Kb) нормальная ли будет связка с видеокартой PCI-E 1024Mb Gigabyte GV-N650OC-1GI и оперативкой на 4

Ирина

Затычка для сокета) Проц дно, а стоит дорого, если брать лоу сегмент, то не больше G2010, что б потом апгредится сразу на i5.
За те деньги которые за которые его продают куда лучше будет phenom 965, это не предательство интела с моей стороны) это самый самый проц за ~ $100, вот такик пироги, выбор за вами.
По видеркарте, не берите 650, сидите на встройке и копите копите, хотя б на GTX650Ti.

Cf
Cfif

Нормально за свою цену, хотя я бы вместо 650 лучше бы взял 7770 она по производительнее будет за туже цену

Владимир Краюшкин

Для бюджетного ПК норм будет. Лучше бери 7770, она шустрее, причём прилично.
Но я бы лучше взял феном 965, в разгоне он догонит ай3 3220