Емельянова Алена

Что лучше, производительнее и надежнее?

Процессор : Intel Atom Z2760
Частота процессора (МГц) : 1800,два ядра или Процессор : Cortex A9
Частота процессора (МГц) : 1400,4 ядра?

Екатерина Потапова

Второй вариант

Любовь Шишлонова

Ни хрена особенного.. . купи лучше пылесос для мамы.. . сасунг рекомендую..

Дм
Дмитрий

Пока лучше брать 2х ядерник, ибо для 4ок не пишут ничего и 2шки идут впереди во всех тестах! А так, пользуйтесь поиском. такие вопросы уже были!

Анна

собственно все норм, в нете по сути все будет летать (если инет высоко скоростной) . Для игр куда важнее видеокарта + ОЗУ не менее 4ГБ

2ГБ уже никуда не катят.

Татьяна Николаева

Второй, конечно. Отец Е не слышал о многозадачности, наверное