Сергей Туркин

Поиграю 5-10 мин. в Medal of Honor Warfighter, вылетает и пишет...

Видеокарта Nvidia GeForce 610M 1G
И это как то на видеокарту влияет? И можно что нибудь решить?...

Люда Паничкина

дружище у тебя игра запускается на встроенной графике из за этого выбивает... чтобы не вылетало надо запускать правой кнопкой мыши>запустить с графическим процессором>и выбрать твою нвидию... на семерке х64 так игры включаю и норм не выкидывает