Елена Данилова

Эксель 2003 как отключить автоматически переход в отулук.. если в ячейке маил адрес то открывается отлук... так заколебало

.если в ячейке маил адрес то открывается отлук... так заколебало как отключить этот автоматический переход?

вроде как делаем свойства и удаляем ссылку на гиперссылку) пока получилсоь ..но выход ли это ..ну посмотрим в любом случае хоть какои-то выход

Саша

При выборе ячейки подержать нажатой ЛКМ чуть дольше обычного. Перехода не будет.

Евгений Герасимов

У меня не 2003, поэтому точно сказать путь к настройкам не могу, но где-то в настройках макросов и безопасности есть галочка автоматического определения ссылок. Вот Вам надо эту галочку убрать и отключить функцию.

Александр Щербаков

тоже интерестно 😄